Четверг, 18.10.2018, 21:48

Яна Гасюк

Я учусь в Горловском институте иностранных языков, а в родную школу каждый год прихожу в роли практикантки. Хорошо, что могу перенять мастерство у своих бывших педагогов Т.И.Труфановой, З.И.Стариковой, Л.И.Хмеленцовой, И.А.Кривенченко, Т.В.Живоглядовой и многих других. Слова благодарности директору Г.Н.Бугрий, благодаря которой наша школа живет и процветает.

Именно в "третьей” я поняла, что хочу изучать иностранные языки. Школа учила, радовалась, грустила вместе со мной и выпустила хорошим человеком. Мне очень запомнились младшие классы и первая учительница Татьяна Григорьевна Герасименко. Для меня все было внове, очень хотелось ходить в школу, нравилось учиться. А теперь постараюсь стать таким педагогом, чтобы мои ученики с таким же удовольствием каждый день торопились в школу.