Среда, 20.09.2017, 12:01

Екатерина Сарбаш.

"Получила приглашение на празднование юбилея школы. Спасибо, что не забыли. Пока приехать не получается, а хотелось бы очень и очень. Увидеть учеников и учителей тех лет. Но душой и сердцем я с вами. Благодарна администрации и учителям, которые тепло приняли в свой коллектив и помогли в первый год трудовой деятельности молодой 20-летней девчонке – Кате Сарбаш. Я счастлива, что начинала трудиться в молодом коллективе. И помню почти каждый день общения с воспитанниками Розы Васильевны Шарандиной, т.е. первое классное руководство.

Передаю большой привет и наилучшие пожелания всем, кто меня знает и помнит. Целую всех крепко. Сколько воспоминаний нахлынуло. А я ведь даже не знаю, кто жив и еще трудится, а кто ушел в иной мир. Мои приветствия всем ученикам, у которых я была классным руководителем: Чайковскому Виктору, Шуму Павлику, Лапенко Гале, Чивилевой Тамаре, Коробейниковой Рае, Матюшкину, Овчарову и всем остальным.

С приветом!

Екатерина Макаровна Сарбаш (Громова)".