Четверг, 13.12.2018, 18:15

Валентина Старовойтова-Новикова

"Дорогие мои!

Сердечно поздравляю всех с юбилеем нашей родной школы. Мое сердце и мысли сегодня с вами. Мой 10-Б, 1972 года выпуска, люблю и целую всех. Скучаю. Сердечно обнимаю. Всегда помню. Горжусь и восхищаюсь вами, самыми замечательными в мире учителями: Марией Емельяновной Самчук, Тамарой Ивановной Труфановой, Зинаидой Никитичной Позднеевой, Ольгой Федоровной Львовой, Верой Николаевной Фоменко и всеми, кто отдал мне частичку своего сердца. Благодарю за доброе внимание и за заботу каждый день и час, за теплоту, любовь и понимание, за все, чему научили. Мы стали видеть глубже, мыслить шире, мы стали лучше и мудрей, и поняли, за что так ценят в мире прекрасных и больших учителей. Привет Шахтерску, всем, кто меня помнит.

Сейчас я заместитель директора школы с углубленным изучением английского языка. Муж Сергей – доцент Лингвистического университета. Дочь Валерия – преподаватель в этом же университете, сын Сергей – студент 3-го курса, дочь Полина – ученица 7 класса гимназии.

Ваша Валентина Старовойтова-Новикова”.