Среда, 20.09.2017, 12:07

Капилюк Татьяна

Я Капилюк Татьяна Викторовна в 1998 году окончила 9-й класс. Затем окончила в вечерней школе 10-11 класс и одновременно училась в училище. Получила диплом секретаря - стенографиста, но мечта моей жизни была стать парикмахером. Затем в Москве с 2000-2004 год училась в академии парикмахерского искуства. С 2005-2011 поступила и окончила институт "ИГУПИТ" факультет Юридический. Одновременно работала парикмахером. На сегодняшний день, создала маленькую студию (салон красоты). Но очень скучаю по родному городу Шахтерску:( я благодарна всем преподавателям этой школы, за образования! особенно Труфановой Тамаре Ивановне! она самый чуткий, добрый и отзывчивый человечек ! в ютубе можете посмотреть ролик моего салона просто наберите Имидж-Студия Тани Капилюк.

!998 год

1998