Пятница, 15.12.2017, 13:05

Роман Татьяна Викторовна

Учитель истории, правоведения и философии. Категория – высшая, учитель-методист.

Работает в нашей школе с 2006 года.

Татьяна Викторовна – руководитель динамической группы учителей «Мониторинг качества исторического образования»

Владеет и успешно применяет инновационные технологии на уроках, ее ученики – победители предметных олимпиад, лауреаты областного этапа и городских конкурсов-защиты научно-исследовательских работ Малой Академии Наук. Всем памятны исследовательские работы учащихся Семенова Владислава «Богдан Хмельницкий как полководец»; Веньяминова Игоря «Национально-освободительное движение на Украине в 40-50 гг. XX столетия: история и проблемы исторических оценок»; Ахмедовой Эльмиры «Захист дітей від насильства: психологічно-педагогічні засади та практика реального життя».

Как классный руководитель успешно работает над сплочением ученического коллектива.