Вторник, 20.02.2018, 08:37

Лучанинова Татьяна Александровна

Учитель начальных классов.  После  окончания  Шахтерского  педагогического  училища  в  1988 г.  пришла  к  нам в школу юная  учительница. А  в  2006 г.,  без  отрыва  от  учительской  работы,   получила  высшее образование в Донецком  институте социального  образования.

Коллега, ветеран труда Л.Н.Апрелева рассказывает: "На моих  глазах рос,  развивался, укреплялся педагогический  талант  молодого  педагога.

Отличительными  чертами  Татьяны  Александровны  являются  творческая  активность,  высокая  ответственность, требовательность к себе и  людям, инициативность,  энергичность,  мудрость.

За  какое  бы дело  ни  взялась,  выполняет   его по высшему  разряду, профессионально, четко,  с высоким  результатом,  тщательно  продумывая  каждый  шаг,  каждую  деталь. Результат  один  -  успех,  высокое  качество. Любое  мероприятие,  проведенное  Татьяной  Александровной – яркое,  четко  организованное,  зрелищное, емкое, поучительное,  глубокое по содержанию событие.

Педагог  обладает  незаурядными  организаторскими  способностями.  Она  умеет вовлечь в  учебно-воспитательный  процесс и  родителей.  При  их  активном  участии  осуществляется  ремонт  школы.

Ее  питомцы  отличаются  высокой работоспособностью,  трудолюбием,  творческой  активностью, самостоятельностью. Особой  гордостью  Татьяны  Александровны  являются  ученики,  которые  добились под ее  руководством  прекрасных  результатов  в  городских  конкурсах: МАН         2006 г., Ахмедова  Эльмира -  І место (краеведение), Житнушкина  Снежана – ІІ место ( природоведение); 2010 г. Николаенкова  Полина – ІІ место ( основы  здоровья), Полякова  Екатерина – ІІ  место (психология).

И  пусть мой  стаж  и опыт  гораздо  большие, я  не  стесняюсь  учиться  у  творческого  педагога нашей  школы  Лучаниновой  Татьяны  Александровны".

Вернуться к оглавлению учителей

Вернуться на главную страницу