Четверг, 13.12.2018, 18:40

Сидорюк Людмила Захаровна

Учитель истории. Учитель-методист, учитель высшей категории. Образование высшее. Педагогический стаж составляет 45 лет, более 10 работает в УВК № 1.

С большой ответственностью относится к работе, доброжелательно - к ученикам и коллегам, требовательна, дает хорошие знания по истории Украины, Всемирной истории и правоведению.

Ее учащиеся показывают отличные результаты на внешнем независимом оценивании, при поступлении в вузы. Это Тагир Узбеков, Ольга Терещенко, Яна Гасюк, Вита Каплянок, Игорь Веньяминов.

Людмила Захаровна пользуется заслуженным авторитетом не только у учителей своей школы, но и всего города, постоянно передает свой опыт, выступая на заседаниях городского методобъединения учителей истории.

Вернуться к оглавлению учителей

Вернуться на главную страницу