Вторник, 17.10.2017, 00:49

Виктория Хмеленцова

Выпускница 1984 года, окончила СШ № 3 с золотой медалью.

Родилась в семье детей войны, не понаслышке знающих трудности послевоенного времени. Именно за большой интеллектуальный потенциал, стремление постоянно учиться и совершенствоваться, умение добиваться поставленной цели, ее уважали в школе и ныне уважают в коллективе.

Окончила Ростовскую экономическую академию, работала в Батайском отделении Сбербанка России, продолжила совершенствоваться в профессии в Академии при Правительстве Российской Федерации в Москве, где получила специальность топ-менеджера высшего звена, учится в аспирантуре банковскому делу. От родителей досталось ей в наследство редкое трудолюбие, доброжелательность, а также не современные ныне, но востребованные во все времена качества: сострадание и сопереживание.

Сама обшивала себя с детства. Прекрасно вяжет. Была лучшей умелицей по изготовлению картин из соломки.

Работает в настоящее время директором Управления кредитования Юго-Западного территориального банка Сбербанка РФ.

Награждена многими грамотами.